Добро пожаловать!На конефермеНа полях БелозерьяНа полях БелозерьяСоединяем берегаСельская улица
Администрация
Белозерского района
Курганской области
Телефоны:

8(35232) 2-91-39
8(35232) 2-24-08
Факс:
8(35232) 2-96-15
Справочник

Электронный адрес:
belozeradm@mail.ru
Адрес:
641360, Курганская обл., Белозерский р-он, с. Белозерское, ул. К-Маркса, 16
Часы работы:
Рабочее время:
с 800 до 1700
Перерыв на обед:
с 1200 до 1300
Выходные дни:
Суббота, Воскресенье

 

Главная » Районная Дума » -График приема граждан депутатами

-График приема граждан депутатами

График приема граждан по личным вопросам депутатами районной Думы на территориях сельсоветов ( по согласованию с администрациями сельсоветов)

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество депутата

День приема

Время приема

Место приема

Избирательный округ №1

Белозерский,  Скопинский сельсоветы

1

Вахтомин Константин Викторович

вторая среда

месяца

14.00-16.00

с. Белозерское, ул.К.Маркса,16,  кабинет №202

2

Макаров Пётр

Александрович

первый вторник месяца

13.00-15.00

с. Белозерское,

ул. К. Маркса, 16, кабинет №202

3

Федотова Людмила Владимировна

второй четверг месяца

13.00-15.00

с. Белозерское, ул.К.Маркса,16,  кабинет №202

4

Человечков Дмитрий

Владимирович

первая среда месяца

15.00-16.00

с. Скопино,

ул. Молодёжная,19/1, КФК Человечкова Д.В.

5

Шалгина Ирина

Евгеньевна

вторая среда

месяца

14.00-16.00

с. Белозерское, ул.К.Маркса,16,   кабинет №109

Избирательный округ №2

Боровской, Зюзинский. Нижнетобольный, Пьянковский, Светлодольский, Скатинский, Рычковский сельсоветы

1

Гилёв Юрий

Викторович

вторая пятница месяца

13.00-16.00

с. Белозерское, ул.К.Маркса,16,  кабинет №202

2

Дягилев Сергей

Петрович

первая среда месяца

16.00-17.00

с. Боровское,

ул. Центральная,44,

кабинет директора

3

Корюкина Галина Ивановна

первый вторник  месяца

14.00-16.00

с. Скаты,

ул. Центральная,19,

 Администрация сельсовета

4

Кузнецова Татьяна

Юрьевна

первый рабочий день каждого месяца

12.00-14.00

с. Светлый Дол,

ул. Сурова,4,  

кабинет №1

5

Никабадзе Наталья Михайловна

первая среда месяца

14.00-16.00

с. Светлый Дол ,

ул. Свободы,13,

кабинет директора

Избирательный округ №3

Баяракский, Боровлянский, Вагинский, Зарослинский, Камаганский,Новодостоваловский, Памятинский, Першинский, Речкинский, Ягоднинский сельсоветы

1

Еланцева Татьяна

Владимировна

четвертая пятница месяца

14.00-16.00

с. Белозерское,

 ул. К. Маркса, 38,

кабинет директора

2

Зырянова Кульбарам  Нурумовна

первый четверг месяца

14.30-16.00

с. Боровлянка,

ул. Рабочая,3

Администрация сельсовета

3

Иванов Михаил Георгиевич

первый понедельник месяца

15.00-17.00

с. Белозерское, ул.К.Маркса,16,  кабинет №202

4

Устюгов Денис Валентинович

третья  пятница  первого месяца квартала

14.00-16.00

с. Памятиное,

ул.  Данилова,30,

Администрация  сельсовета

третья  пятница  второго месяца квартала

14.00-16.00

д. Мясникова,

ул. Школьная, 6,

Администрация сельсовета

третья  пятница  третьего месяца квартала

14.00-16.00

с. Речкино,

 ул. Колхозная,23,

Администрация сельсовета

 

Дата создания материала: 17-07-2017. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *